12:00, 8 октября 2021
17
1 мин.
Пьяный мэр Яремче устроил ДТП с пострадавшими
В Яремче Ивано-Франковской области вчера около 20 часов произошло ДТП. Недалеко от магазина «Априори» автомобиль «Мицубиси Аутлендер» под управлением 49-летнего мужчины въехал в «Пежо Партнер», который был припаркован на обочине дороги.

